19.04.2018 Мы участвуем в субботнике

С 16 апреля по 18 мая текущего года в областном центре проходит традиционный весенний месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка «Тамбов - любимый город». Представители трудового коллектива нашей больницы тоже на этой неделе вышли на субботник.

В уборке городских территорий принимают участие работники организаций и предприятий города, управляющие компании, волонтерские отряды и все неравнодушные жители.

«У нас в коллективе сложилась традиция – ежегодно весной и осенью проводить работы по благоустройству нашей территории. Сотрудники принимают самое активное участие. В этом году весенние и осенние субботники в городской клинической больнице №3 г. Тамбова посвящаются столетию со дня образования ВЛКСМ», - говорит председатель профсоюзного комитета ТОГБУЗ «ГКБ №3 г. Тамбова» Елена Леонидовна Владимирова.

В рамках субботника проведены работы по очистке территорий от листвы, обрезке кустарников и побелке деревьев, покрашены бордюры. В порядок приведены территории всех структурных подразделений больницы.