21.03.2018 Акция «Белая ромашка»

24 марта 2018 года, в поликлинике ТОГБУЗ «ГКБ №3г.Тамбова» будет организована акция «Белая ромашка», приуроченная к Всемирному Дню борьбы с туберкулезом. Этот день выбран для проведения праздника в связи с величайшим открытием в медицине, когда в 1882 году немецкий микробиолог Роберт Кох объявил о сделанном им открытии возбудителя туберкулеза.

Посетителей акции ждут индивидуальное консультирование по здоровому образу жизни, отказу от курения и путям преодоления стресса, измерение артериального давления, роста, веса.

Медицинские сестры выйдут на улицу, где вручат горожанам символические ромашки с приглашением пройти флюорографическое обследование.

Для прохождения флюорографического обследования

необходимо обратиться к своему участковому врачу – терапевту, в отделение профилактики или кабинет № 115 поликлиники ТОГБУЗ «ГКБ №3 г.Тамбова» г.Тамбов, ул. Советская, д.194 (ост. Бульвар строителей)

Тел. 53 - 60 – 70,  53 – 43 - 51

Флюорографический кабинет № 115 работает:

понедельник - пятница с 8.00 до 19.00

Суббота с 09.00 до 13.00;

Приглашаем всех желающих! При себе необходимо иметь паспорт.

Ждем Вас в нашей поликлинике!