22.02.2018 Общеврачебная конференция

22 февраля в нашей больнице состоялась общеврачебная конференция. Ее провел главный врач городской клинической больницы №3 г. Тамбова Александр Викторович Баранов.

В рамках общеврачебной конференции прошла клинико-анатомическая конференция с участием заведующих отделений. Был обсужден ряд вопросов.

Перед присутствующими выступил депутат Тамбовской областной Думы, руководитель фракции партии «Единая Россия» Валерий Борисович Петров. Его выступление касалось предстоящих выборов Президента Российской Федерации. Валерий Борисович подчеркнул важность предстоящего события для всей страны и необходимость проявить всем нам активную гражданскую позицию.

Главный врач поздравил коллектив с важным государственным праздником — Днем защитника Отечества, объединившим всех защитников своей Родины - и прошлого, и настоящего, и будущего.