15.02.2018 Обновленный операционный блок

12 февраля после ремонта открылся операционный блок гинекологических отделений.

Операционный блок гинекологических отделений больницы служит для оказания плановой и экстренной помощи гинекологическим больным с использованием эндоскопического и гистерорезектоскопического оборудования. Операционная закрылась на ремонтные работы 15 января текущего года. Обновленный операционный блок соответствует всем стандартам и требованиям санитарно-эпидемиологического законодательства. Ремонтные работы выполнены силами и средствами нашего лечебного учреждения.

За четыре недели был осуществлен комплекс необходимых ремонтных работ. Заменено прежнее напольное покрытие на современную плитку. Произведена замена пластиковой двери, выполнены малярные работы по ремонту стен и потолков.

Выполнен ремонт санитарного пропускника, установлена новая сантехника, закуплены бактерицидные лампы, использующиеся для поддержания воздуха и поверхностей в помещении санитарно-эпидимиологическим нормам. Медицинский персонал и пациенты довольны созданными условиями для работы после проведения ремонта.