11.02.2018 «Лыжня России – 2018»

10 февраля команда нашей больницы приняла участие в областном этапе XXXVI Всероссийских массовых соревнований «Лыжня России-2018».

На территории нашей области состязания проводились в четырнадцатый раз. По традиции забег состоялся на лыжном стадионе парка «Дружба» в Тамбове.

«Лыжня России» - один из самых демократичных забегов. На старт может выйти любой желающий, независимо от уровня подготовки и возраста. Организаторы предусматривают дистанции для всех возрастов. В самой массовой лыжной гонке принимают участие и спортсмены, и любители лыжного спорта. Традиционно в оргкомитет подается много заявок от трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений области.

Коллектив нашей больницы, выступая за активный здоровый образ жизни, на протяжении ряда лет принимает участие в соревнованиях. В этом году в состав нашей команды вошли представители гинекологического отделения, клинико-диагностической лаборатории, отдела информационных технологий.

Команда выступила с хорошим настроением и довольно успешно. Представитель гинекологического отделения Валентина Георгиевна Жеребятьева не первый год участвует в «Лыжне России». Как и в 2017–м Валентина Георгиевна и в этом году заняла первое место в своей возрастной категории, улучшив свой результат.

Мы от души поздравляем Валентину Георгиевну с победой!