23.01.2018 Первые шаги в профессии

В январе текущего года коллектив поликлиники ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 города Тамбова» пополнился молодыми специалистами.

Один из самых острых вопросов в современной медицине – кадровый – постепенно решается в ТОГБУЗ «ГКБ  №3 г. Тамбова». Ежегодно коллектив больницы в свою большую семью принимает молодых специалистов. Среди них -  врач–гастроэнтеролог Мария Юрьевна Кулакова и врач–онколог Кристина Олеговна Ерошкина.

Обе закончили в 2017 году медицинский институт  Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина по специальности «Лечебное дело». Затем с целью формирования профессиональных компетенций врача-онколога и врача-гастроэнтеролога закончили курсы усовершенствования по программам «Онкология» и «Гастроэнтерология».

В коллективе их встретили тепло, а молодые врачи готовы проявить себя с наилучшей стороны. Прием пациентов ведется ежедневно. Уточнить время приема можно в регистратуре, по телефонам:  53-01-49, 53-62-58, 53-70-10.