17.08.2021 Основные ремонтные работы завершены, но ремонт продолжается

Национальный проект «Здравоохранение» в действии! Программа «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» в действии!

В поликлинике №1 ТОГБУЗ «ГКБ №3 им.И.С. Долгушина г.Тамбова» продолжается ремонт. Наша учреждение стало одним из первых участников программы модернизации первичного звена здравоохранения Тамбовской области на 2021-2025 годы и активно участвует в реализации программы «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи». В рамках этого проекта проводится ремонт поликлиники. Обновлены помещения.

«Выполнен большой объём работы. Выложены плиткой лестничные пролёты, заменены перила, произведена замена ряд дверей межкоридорных и кабинетных. Покрашены стены, побелены потолки. Завершён косметический ремонт ЛОР-кабинета», - говорит и.о. старшей медицинской сестры поликлиники Людмила Николаевна Пронина.

Работы ведутся поэтапно, чтобы не нарушать рабочий ритм поликлиники.