20.01.2021 Проанализировали итоги работы за декабрь

2071

20 января в ТОГБУЗ «ГКБ №3 г.Тамбова» состоялось заседание медицинского совета по итогам работы больницы за декабрь прошлого года.

Медсоветы, на которых обсуждаются итоги деятельности учреждения за прошедший месяц, проводятся регулярно. На состоявшемся медицинском совете проанализировали итоги по следующим направлениям: работы койки в больнице; по среднему пребыванию в стационаре пациента; летальности; выполнению объёмов по оказанию медицинской помощи в амбулаторно-поликлиническом звене и стационаре. Рассмотрели вопросы выполнения объёмов по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи населению, проведения диспансеризации и профилактического осмотра взрослого населения. Обсудили вопрос выполнения плановых заданий по платным услугам.