13.01.2021 Вакцинация против новой коронавирусной инфекции продолжается

2060

Вакцинация проходит в два этапа: после первой прививки спустя 21 день делают вторую. Первый этап проводился в поликлиниках ТОГБУЗ «ГКБ №3 г.Тамбова» в конце прошлого года.

Прививку сделали добровольцы из числа медицинских и педагогических работников, представителей других групп риска. Самочувствие вакцинированных было хорошим. На днях завершился и второй этап вакцинации для этих пациентов. Немаловажно, сказали в отделении медицинской профилактики поликлиники №1 ТОГБУЗ «ГКБ №3 г.Тамбова», то, что данные о вакцинации заносятся в единый регистр вакцинированных. И по окончании двух этапов пациент через личный кабинет на портале госуслуг получит документ — электронный сертификат вакцинации.

Работа по вакцинации против новой коронавирусной инфекции в поликлиниках нашего медицинского учреждения продолжается.