31.07.2020 Наши сотрудники вносят большой вклад в развитие здравоохранения области

1908

31 июля принимали поздравления наши коллеги, добившиеся высоких результатов в профессиональной деятельности. Главный врач ТОГБУЗ «ГКБ №3 г.Тамбова» А.В. Баранов в торжественной обстановке вручил ведомственные награды ряду сотрудников.

Почётной грамотой администрации Тамбовской области за успехи в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд в сфере регионального здравоохранения награждены врач-оториноларинголог поликлиники С.И. Антропов, медицинская сестра перевязочной хирургического отделения поликлиники И.А. Рыбина и медицинская сестра кабинета врача-кардиолога терапевтического отделения №1 поликлиники Н.Н. Третьякова. Почётные грамоты управления здравоохранения области за профессиональные успехи по оказанию медицинской помощи населению вручены врачу-хирургу хирургического отделения поликлиники О.В. Трошину и врачу-гастроэнтерологу терапевтического отделения №1 поликлиники Е.Л. Овчинниковой.

Грамоты ТОГБУЗ «ГКБ №3 г.Тамбова» вручены заведующей неврологическим отделением больницы В.П. Чернобровкиной и старшей медицинской сестре оториноларингологического отделения больницы М.А. Батуриной.

Врач ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики и эндоскопии А.Г. Лян награждён Почётной грамотой Президиума комитета Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ за активную работу в профсоюзе и в связи с Днём медицинского работника.

От всей души поздравляем коллег с вручением заслуженных наград с пожеланиями здоровья, благополучия во всём и новых профессиональных высот!

1909

1910