27.07.2020 За добросовестный труд и профессиональные успехи

Наши сотрудники продолжают принимать поздравления и заслуженные ведомственные награды за свой профессионализм, достигнутые успехи и в связи с Днём медицинского работника.

Сегодня, 27 июля, в торжественной обстановке главный врач ТОГБУЗ «ГКБ №3 г.Тамбова» А.В. Баранов вручил очередные награды. Почётными грамотами управления здравоохранения области за добросовестный труд в системе здравоохранения, большой вклад в оказание медицинской помощи населению по итогам работы в 2019 году отмечены врач акушер-гинеколог гинекологического отделения №2 больницы М.А. Киселёв, заведующий отделением медицинской профилактики поликлиники Ю.В. Пешкова.

Почётными грамотами администрации Тамбовской области за достигнутые успехи в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения области и в связи с празднованием Дня медицинского работника награждены — заведующий гинекологическим отделением №2, врач акушер-гинеколог Т.В. Ключенок, заведующий отделением нейрореабилитации, врач-невролог Г.И. Дронова, врач отделения функциональной диагностики О.М. Чуксина, врач-невролог кабинета врача-невролога терапевтического отделения №1 поликлиники И.Н. Тришина.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами и искренне желаем Вам здоровья, счастья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов!

1900