22.07.2020 Мы заботимся о Вашем здоровье

В ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г.Тамбова» представлен широкий спектр амбулаторной, стационарной, клинико-диагностической медицинской помощи в рамках программы обязательного медицинского страхования, так и на платной основе. Наше учреждение располагает необходимым современным оборудованием и высококвалифицированными специалистами.

Платные услуги включают в себя консультации наших ведущих специалистов, а также различные виды диагностических исследований и обследований с применением современного оборудования.

КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ

Разнообразен перечень платных услуг в круглосуточном стационаре. В списке услуг — приём и осмотр врачами-специалистами. Среди наиболее востребованных — гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, эндокринолог и другие.

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ОСМОТР

Кроме того, предлагаем нашим пациентам, ценящим своё время, быстро и качественно пройти профилактический медицинский осмотр.

ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Широк спектр платных услуг, оказываемых нашей женской консультацией. Среди них — биопсия шейки матки, кольпоскопия и другие медицинские манипуляции с использованием передовой медицинской техники.

МАССАЖ И МОНИТОРИНГ ДАВЛЕНИЯ

Отделение функциональной диагностики предлагает ряд услуг, к примеру, суточное мониторирование артериального давления, холтеровское мониторирование сердечного ритма и многие другие необходимые для анализа вашего здоровья манипуляции и обследования. Разнообразен перечень услуг и отделения восстановительного лечения: электросон, лазеротерапия, ультразвуковая терапия, ингаляции, лекарственный электрофорез, различные виды массажа и другие услуги.

КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ И ЛАБОРАТРОНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Всё для удобства пациентов предусмотрено в отделениях лучевой диагностики и эндоскопии, клинико-диагностической лаборатории. Здесь можно пройти ультразвуковые, эндоскопические исследования, сделать компьютерную томографию и лабораторные исследования. В нашем лечебном учреждении проводятся все виды ультразвуковых исследований, в том числе органов брюшной полости, малого таза, сосудов, исследование беременности и другие.

Отделения оснащены современной аппаратурой, в том числе аппаратом высокого и экспертного класса. Имеется современное оборудование для проведения исследований методом компьютерной томографии. В настоящее время этот метод является одним из самых современных и информативных способов при диагностике заболеваний внутренних органов человека с использованием рентгеновского излучения. К плюсам компьютерной томографии относятся, прежде всего, быстрота обследования и высокая точность получаемых результатов.

Отметим, что в эндоскопическом кабинете предлагаются такие услуги, как колоноскопия, бронхоскопия, цитологические исследования тканей желудка, двенадцатиперстной кишки и другие. И подчеркнём мощную базу нашей клинико-диагностической лаборатории, которая выполняет различные виды исследований.

Платные услуги предоставляются в соответствии с действующими нормативными документами. Телефон для информации — 56-06-91.