.

05.11.2017г. Сообщение:

Добрый день! Я проживаю по адресу г. Тамбов, ул. Чичерина, 15. Подскажите, пожалуйста, отношусь ли я к вашей поликлинике? И к какому гинекологу, терапевту я могу записаться на прием?

13.11.2017г. Ответ:

Уважаемая Ольга!

Указанный Вами адрес проживания обслуживает врач акушер-гинеколог Мишина О.С. Можете записаться к ней на прием в любой удобной для Вас форме: через портал государственных услуг Тамбовской области, через единый портал государственных услуг Российской Федерации, через центр многоканальной телефонной записи 8-800-200-24-21, через регистратуру женской консультации 53-27-82, 8 (920) 494-52-53.

12.10.2017г. Сообщение:

Добрый день. Вопрос к расписанию работы кабинета флюорографии. Заявлено на табличке, на двери кабинета, что рабочий день до 20-00. В регистратуре сказали, что до 19-00. На самом деле, я приехал в поликлинику 18-40 и уже дверь была закрыта, и уборщица сказала, что никого нет. Как быть в ситуации, когда человек работает до 18-00 и не может забрать результат раньше 18-30, но к этому времени кабинет закрыт, хотя поликлиника работает до 20-00.

26.10.2017г. Ответ:

Уважаемый Пациент!

Администрацией больницы на указанный адрес электронной почты направлено приглашение для обсуждения возникшей проблемы. Ответ нами не получен.

С целью рассмотрения заявления по существу, Вам необходимо обратиться к заместителю главного врача по поликлинической работе Рылевой Валентине Николаевне (тел. 53-43-31).

19.10.2017г. Сообщение:

Добрый день! Я проживаю по адресу г. Тамбов, ул. Студенецкая Набережная 115/59. Подскажите, пожалуйста, отношусь ли я к вашей поликлинике? И к какому гинекологу я могу записаться на прием??

23.10.2017г. Ответ:

Уважаемая Н.А!

Регистрация по адресу г. Тамбов, ул. Студенецкая Набережная 115/59 относится к женской консультации ТОГБУЗ «ГКБ им. Архиепископа Луки г. Тамбова», расположенной по адресу г. Тамбов, ул. Красноармейская 9.

11.10.2017г. Сообщение:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я прописана в Тамбовскаой области, но проживаю в г. Тамбове и наблюдаюсь в Вашей женской консультации, лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом будет платным? Какая будет стоимость данной процедуры и биопсии шейки матки, если обратиться на платно?

18.10.2017г. Ответ:

Уважаемая Оксана!

Поскольку Вы прописаны в Тамбовской области Вам необходимо прикрепление к нашему лечебному учреждению. Для этого обратитесь в регистратуру женской консультации. Лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом проводится бесплатно.

24.09.2017г. Сообщение:

Здравствуйте! Подскажите, если я прописана в Донском, могу ли я обратиться в Вашу женскую консультацию?

Уважаемая Александра!

На основании ФЗ № 323 «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» ст.21 Вы имеете право на выбор медицинской организации в порядке, утвержденном уполномоченным Федеральным органом исполнительной власти. Для получения первичной медико-санитарной помощи гражданин выбирает медицинскую организацию, в том числе по территориально-участковому принципу, не чаще чем один раз в год (за исключением случаев изменения места жительства или места пребывания гражданина). Для прикрепления к нашей женской консультации следует обратиться в регистратуру. При себе иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС.

20.09.2017г. Сообщение:

Добрый день. Проводится ли операция по исправлению лопоухости-отопластика. Какая стоимость?

Уважаемая Марина Сергеевна!

Операция отопластика в ЛОР отделении ТОГБУЗ "ГКБ №3 г. Тамбова" не проводится.

13.09.2017г. Сообщение:

Здравствуйте. Несколько месяцев назад я лежала в вашей больнице в лор-отделении. Врач рекомендовал мне удалить гланды. Куда мне обратиться, чтобы лечь на операцию? И могу ли я выбрать сама врача в лор-отделении, который будет проводить мне операцию, т.к. врачом, который проводил мне прошлое лечение, я не осталась довольна. Спасибо.

Уважаемая Варвара Сергеевна!

Направление на госпитализацию в наше ЛОР отделение на плановое оперативное лечение выдаётся врачом территориальной поликлиники. У Вас есть право выбора врача. В случае возникновения конфликтной ситуации следует обратиться к заместителю главного врача по медицинской части Н.В. Подугольниковой.