............

09.08.2015г. Сообщение:

Здравствуйте!!! Я хотела бы поинтересоваться, я проживаю в п. Строитель и отношусь к ЦРБ, мне на УЗИ обнаружили гидросальпинкс правосторонний, сейчас я на лечении, но если улучшений не будет, мне нужно будет делать диагностическую лапароскопию, возможно плавно перетекающую в оперативную, могу ли я у вас её сделать, и это платная услуга? если да, то сколько она у вас стоит? т.к. в прайс-листе я ее не обнаружила! Спасибо большое за ответ! Подшивалина Анна Николаевна.

11.08.2015г. Ответ:

Уважаемая Анна Николаевна!

Хирургическое лечение гидросальпинкса проводится в гинекологических отделениях нашей больницы, куда Вам необходимо обратиться для определения даты госпитализации с 14 до 16 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья, телефоны: 53-64-14, 56-19-56. При себе иметь результаты обследования и направление на оперативное лечение. При наличии полиса обязательного медицинского страхования лечение проводится бесплатно.

28.07.2015г. Сообщение:

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу. Я живу в Тамбове уже 10 лет, но прописка у меня Уваровского района. Могу ли я посетить врача в вашей поликлинике. В частности, гинеколога? Федорова Наталья Анатольевна.

01.08.2015г. Ответ:

Уважаемая Наталья Анатольевна!

Вы можете наблюдаться у врача акушера-гинеколога нашей женской консультации, для этого Вам следует обратиться в регистратуру. При себе необходимо иметь: паспорт, полис ОМС, СНИЛС.

23.07.2015г. Сообщение:

Мне 16 лет, я проживаю в Тамбовской области (город Моршанск) у меня искривление носовой перегородки, Вашу больницу мне посоветовали, как лучшую больницу по такой операции, которая требуется мне, а именно ринопластика. Я бы очень хотела, как можно записаться на прием в лор врачу? (полис, паспорт-все есть) Нефёдова Яна Михайловна.

28.07.2015г. Ответ:

Уважаемая Яна Михайловна!

Хирургическое лечение искривления носовой перегородки в оториноларингологическом отделении нашей больницы проводится с использованием различных методик. Метод операции, а также дата госпитализации будут определены ЛОР врачом в приёмном отделении, куда Вам следует обратиться.

13.06.2015г. Сообщение:

Здравствуйте, скажите пож., практикуете ли Вы партнерские роды и сколько это стоит? Со скольки недель можно договориться с доктором о родах? Есть ли у Вас платные палаты? Сапожкова Анна Николаевна.

21.07.2015г. Ответ:

Уважаемая Анна Николаевна!

Ответ на Ваш вопрос задержан по техническим причинам, за что администрация приносит свои извинения. Партнёрские роды в нашей больнице не практикуются. Палаты повышенной комфортности в акушерском отделении имеются. Информацию о стоимости пребывания в них Вы найдете на нашем сайте в разделе «платные услуги».

19.06.2015г. Сообщение:

Здравствуйте. Могу ли я присутствовать на родах соей жены в вашей больнице? Смиров Артём Владимирович.

21.07.2015г. Ответ:

Уважаемый Артём Владимирович!

Ответ на Ваш вопрос задержан по техническим причинам, за что администрация приносит свои извинения. Партнёрские роды в акушерском отделении нашей больницы не проводятся.

22.06.2015г. Сообщение:

Делали операцию в 2011 году, во втором гинекологическом отделении, выписку из истории болезни потеряла, могу ли я получить новую, как и где? Терехова Марина Александровна.

Уважаемая Марина!

Ответ на Ваш вопрос задержан по техническим причинам, за что администрация приносит свои извинения. Для получения дубликата выписки из истории болезни Вам следует обратиться к старшей сестре отделения О.В. Борзовой в рабочие дни с 14 до 16 часов.

25.06.2015г. Сообщение:

Здравствуйте! По месту жительства я отношусь к больнице в п. Строитель. Могу ли я воспользоваться услугами гинеколога в вашей больнице? Если да, то на платной или бесплатной основе? Манина Ирина Юрьевна.

Уважаемая Ирина!

По техническим причинам мы задержали ответ на Ваш вопрос. Приносим свои извинения. При наличии полиса ОМС Вы имеете право на получение бесплатной медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания населению Тамбовской области медицинской помощи.

22.06.2015г. Сообщение:

Здравствуйте! Имею прописку в области, на учете стою в своей районной ЖК, отношусь к роддому Мичуринска, но хотела бы рожать в Тамбове, на время родов Областной роддом закрыт на помывку. Среди городских роддомов был выбран Ваш, третий, так как имею только положительные отзывы, как о персонале, так и о качестве обслуживания. Разъясните пожалуйста, можете ли принять заранее или только со схватками? Какие документы нужны для госпитализации и родоразрешения? С Уважением, Елена.

Уважаемая Елена!

Ответ на Ваш вопрос задержан по техническим причинам, за что администрация приносит свои извинения. 20.07.2015г. наше акушерское отделение открыто после проведения планового косметического ремонта. Для госпитализации необходимо направление от врача Вашей женской консультации, обменная карта, паспорт, полис ОМС, родовой сертификат. Телефон для связи 84752451719.

29.06.2015г. Сообщение:

Добрый день. Мое место регистрации в Тамбовской области, но в настоящее время проживаю в г. Тамбове, по адресу, территориально относящемуся к женской консультации ТОГБУЗ ГКБ №3. Что мне необходимо сделать, чтобы прикрепиться к вашей женской консультации? Юлия

17.07.2015г. Ответ:

Уважаемая Юлия!

По техническим причинам мы задержали ответ на Ваш вопрос. Приносим свои извинения. Для прикрепления к нашей женской консультации следует обратиться в регистратуру. При себе иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС.

08.06.2015г. Сообщение:

Здравствуйте! Я хотела бы узнать могу ли я встать на учет по беременности в вашу больницу если у меня прописка Липецкая? Колпакова Юлия

10.06.2015г. Ответ:

Уважаемая Юлия!

Для решения Вашего вопроса необходимо обратиться к заведующей женской консультацией Л. А. Толстовой (понедельник-пятница с 10.00 до 17.00).