Актуальная информация о работе поликлиники и стационара в условиях распространения новой короновирусной инфекции

1. Режим работы поликлиники:

пн. - пт. : 8.00 - 20.00

суб., воскр.: 9.00 – 14.00

Режим работы стационара: круглосуточно.

Прекращена госпитализация в дневной стационар, ограничена плановая госпитализация. Посещение родственников СТРОГО ОГРАНИЧЕНО (только по пропускам к тяжелым больным).

2. При обострении хронических заболеваний рекомендуем Вам сделать вызов врача на дом. При необходимости проконсультироваться с лечащим врачом по телефону (можно оставить контактный телефон в регистратуре медицинскому регистратору). Лечащий врач Вам перезвонит.

3. Для выписки льготных лекарственных рецептов Вам нужно оставить заявку и контактный телефон в регистратуре. Рецепт будут доставлен Вам на дом.

4. Экстренная и неотложная помощь оказывается в полном объеме.

5. Диспансеризация и профосмотры прекращены.

6. Решение вопроса о необходимости плановой операции согласуйте с лечащим врачом, оставив заявку и контактный телефон в регистратуре.

7. Вызов врача на дом:

- при подъеме температуры тела;

- при появлении одышки, боли в грудной клетке, в животе.