В соответствии с частью 1 статьи 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своём обращении в обязательном порядке излагает суть предложения, заявления или жалобы. Обращаем Ваше внимание, что в целях объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения в установленные сроки необходимо в тексте обращения указывать адрес описанного Вами места действия, факта или события. В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в соответствии с их компетенцией, о чем Вам будет сообщено в течение семи дней со дня регистрации обращения. Обращаем Ваше внимание, что при написании текста обращения в форме электронного документа в поле ввода текста обращения в форме электронного документа для изложения сути предложения, заявления или жалобы отсутствует ограничение по вводимому количеству символов. В поле ввода текста обращения в форме электронного документа в Вашем обращении изложите суть предложения, заявления или жалобы:

Вы можете ознакомиться с обращениями граждан к администрации больницы и ответами на них на странице интернет - приёмной. Чтобы задать вопрос, необходимо заполнить данную форму.

Внимание! Все сообщения появляются на сайте после модерации.

Ответ на сообщение публикуется на странице интернет - приёмной в течение 7 рабочих дней.

Перезагрузить